Free Cursors

Shaman King I: Турнир

Объявление


Полезная информация:

Правила
Шаблон анкеты
Занятые и свободные роли

Сюжет











Администраторы
Йо Асакура
Рен Тао

Модераторы:
Идёт набор



Йо&Силва - 27.08.08 10 часов 20 минут Трей&Силва - 27.08.08. 14 часов 40 минут Канна&Силва - 27.08.08 16 часов 30 минут Матильда&Cилва -27.08.08. 20 часов 50 минут
Добро пожаловать на наш форум)))Регистрируйтесь, не проходите мимо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King I: Турнир » Дом Семьи Тао » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

***

0

2

Рен пришол в гостиную и сел на кресло.....Он задумался о чём-то...Блин где Джун,Рен крикнул на весь дом...ДЖЖЖЖЖЖУУНННННННН.....Эхо шло по всему дому...Блин где её носит....

0

3

Джун вышла в гостинную из своей комнаты и кулачками уперевшись в бока,передразнивая брата крикнула
-РЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН!!!
а затем едва слышно прибавила,фыркнув
нигде меня не носит.я здесь.-и она изящной походкой прошла в гостинную и села в кресло напротив брата.

0

4

Привет а где ты была?....рен посмотрел на Джун с улыбкой.......Бысон подлетел к Джун...Здраствуй Хозяйка......

0

5

привет,братишка-Джун нагло ухмыльнулась и оглянулась на Бассона-ну и тебе привет,Бассон.
она закинула ногу на ногу и скрестила руки на груди.-как это где была я?я спала у себя в комнате.-произнесла она и чуть поправила челочку,лезшую ей в глаза.улыбка.
ну а где же был ты,мм?-слегка любопытно спросила она.

0

6

Да так гулял а что?.....Рен нахально улыбнулся.....А где Дядя?ты незнаешь где он?....Рен поставил руку и облокатился на неё головой...............

0

7

откуда мне знать?!-произнесла она а затем сладко потянувшись тихо промурлыкала-я только что проснулась..ммм....
на лице Джун появилась приятная улыбка.она взглянула внимательно на брата.
-зачем тебе он?что то случилось?

0

8

Рен посмотрел на Джун.....Ну и чем ты сегодня займёшься....Я вот напремер пойду к Йо а ты?.....Рен почесал затыло....Зевнул......

0

9

хмммм....-Джун призадумалась.чем бы мне сегодня заняться???....
не знаю.-произнесла она улыбнувшись и чуть пожала плечиками.-может быть....небольшая пауза.пойду по магазинам-быстро произнесла она и широко улыбнулась.
да,Бассон?-спросила она обернувшись к духу.причем вопрос был задан таким тоно что сказать "нет" было невозможно и при том вопрос заданный ей явно указывал на то,что все покупки прийдется тащить именно духу.тот лишь кивнул и Джун снова повернулась к брату.

0

10

Так а вот от духа руки прочь.....а  в прочем бери.....Рен засмеялся из за басона.........Ну БЫсон ты влип моя сестра настырная и всё.......Бысон сделал такое лицо и у него потекли слёзки ........

0

11

Джун громко рассмеялась,схватившись за живот мол сейчас лопну от смеха.
хахахах!видел бы ты себя со стороны,Бассон!-смеясь произнесла она.-а впрочем,расслабься.я шучу.я напрягу Пай Лона-улыбнулась девушка хихикнув.

0

12

БЫсон фыркнул и исчез.......Рен встал и пошол на кухню.......Джун ты что будешь чай или сакэ?.....рен ухмыльнулся и ждал ответа......Бысон не обижайся на Джун она же шутить любит...рен улыбнулся.......

0

13

Рен,это глупый вопрос.-произнесла она спокойно а затем чуть громче-конечно я буду чай!!!
а затем снова чуть тише-алкоголь на внешность плохо влияет...
Джун встала с кресла и подошла к зеркалу висевшему на стене.и решив что все идеально направилась на кухню за братом.

0

14

Да джун ты тока о красате и думаешь......Вот Анна красивая но о внешности не заботься......зато Йо вообщще не по везло......рен немного засмеялся....Он налил себе и Джун чай и поставил на стол.....Усевшись за стол он начал пить.......

0

15

не толькор о ней,Рен.ты ошибаешься.-произнесла она и подойдя к столу села на стульчик.буквально кончиками пальцев взяв чашку и поднеся ее к губам.
-ты не можешь знать,о чем думают девушки.а я это знаю.и вот что тебе скажу-о внешности думает любая девушка.а признается в этом не каждая.я не боюсь признаться что забочусь о своей внешности.да и вообще...будь у Анны время,она бы тоже задумалась.она же все время нянчится с Йо.
Джун улыбнулась и сделала глоточек чаю.

0

16

Мда все одинаковые....вот что я скажу на это......и всё....Рен нахально улыбнулся.....Кстати а где же кузены?давно я их невидил,как они хоть пожывают а? ты незнаешь а Джун?......Рен сделал пару глатков и поставил чашку на блюдце........

0

17

одинаковые...-хмыкнула Джун.-вот только когда девушку заведешь...если вообще заведешь..не говори ей такого.иначе никакие духи тебе не помогут.сам отправишься в мир духов...
ничего он в девушках не понимает!какой же он..гррр!-возмущенно подумала она и крепко сжав чашку от недовольсва залпом выпила весь оставшийся чай.
нет е знаю.я же сказала-что никого еще не видела.-пожала плечиками

0

18

С чево ты взела взела что я заведу девушку.....а? тоже мне заведёшь девушку....ха смешно ты мня прям рассмешила.....Рен ухмыльнулся и посмотрел на Джун......Мда что она о себе думает......вообще уже......рен улыбнулся когбуто нечего не было.......

0

19

Рен,ты спрашивал у меня пять минут назад.я не видела их тоже-произнесла она и поднялась со стула.-да,ты прав.какие могут быть девушки?!ты же еще маловат для девушек.еще пару лет и заговоришь иначе-Джун улыбнулась.

0

20

Лан.......чем севодня занимаешься........я севодня даже незнаю чего делать...может займёшь меня.......Рен сел на кресло......посмотрел на джун с подозрения.....

0

21

Рен,я что на клоуна похожа тебя развлекать?может лучше ты будешь готовиться к турниру,м?я думаю,дядя будет совсем непротив.и прекрати смотреть на меня так-сказала Джун с легким оттенком недовольства и взглянула на брата

0


Вы здесь » Shaman King I: Турнир » Дом Семьи Тао » Гостинная